Подписка и регистрация Войти
01 февраля 2021

Орский завод холодильников планирует возобновить производство

Орский завод холодильников планирует весной возобновить производство, сообщили на совещании с руководителями промышленных предприятий востока области, которое провел губернатор Денис Паслер в Орске.

После обновления начнется программа запуска производства в несколько этапов: сначала запуск прежнего технологического цикла с использованием нового оборудования, затем – модернизация технологических цепочек и выход на выпуск 100 000 холодильников в год. При этом предприятие будет заниматься именно производством, а реализацией продукции займется собственник.

Сейчас на заводе проводят комплекс работ силами небольшого коллектива в 45 человек. После модернизации потребуется уже порядка 250 сотрудников с постепенным увеличением штата по мере необходимости.

Поделиться
Ежедневный дайджест холодильной отрасли - бесплатно
Подписываясь, вы создаете бесплатную учетную запись на нашем сайте и соглашаетесь на обработку персональных данных. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности.