Подписка и регистрация Войти
03 августа 2018

Новое фруктохранилище построили в Анапе

Соглашение о намерениях по реализации инвестиционного проекта «Яблоневый сад интенсивного типа» между администрацией города-курорта и ЗАО ОПХ «Анапа» было подписано в рамках работы XV Международного инвестиционного форума «Сочи – 2016». Общий объем инвестиций составил 459 млн рублей.

В результате реализации проекта произведена закладка 200 га садов, установлено оборудование капельного орошения, завершено строительство насосной станции для полива сада. Для хранения плодовой продукции на территории ЗАО ОПХ «Анапа» построено новое фруктохранилище мощностью 2500 тонн. В 2019 году планируется возведение еще одной холодильной камеры такого же объема.

Источник:  anapa-official.ru

Поделиться
Ежедневный дайджест холодильной отрасли - бесплатно
Подписываясь, вы создаете бесплатную учетную запись на нашем сайте и соглашаетесь на обработку персональных данных. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности.