Подписка и регистрация Войти
02 марта 2020

Холодком запустил производство ресиверных фреоновых станций

Холодком приступил к выпуску ресиверных фреоновых станций для систем холодоснабжения мощностью до 0.9 Мвт. Станции применимы для DX–схем и cхем с насосной подачей хладагента.
Поделиться
Ежедневный дайджест холодильной отрасли - бесплатно
Подписываясь, вы создаете бесплатную учетную запись на нашем сайте и соглашаетесь на обработку персональных данных. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности.